Unternehmen

Kontakt

Verkaufsabteilung

Martin Strzinek
Verkaufsleiter
+420 724 290 593
strzinek@el-lumen.cz
Zdenek Cadra
Projekt Manager
+420 775 443 270
cadra@el-lumen.cz
Miroslav Grammer
Projekt Manager
+420 773 747 464
grammer@el-lumen.cz
Jakub Skokan
Projekt Manager & Export SK
+420 778 726 027
skokan@el-lumen.cz
Ales Sova
Projekt Manager
+420 778 775 092
sova@el-lumen.cz
Václav  Váňa
Export Managerin - Deutschland
+420 602 461 215
vana@el-lumen.cz
Petr Burian
Verkaufsmanager
+420 581 699 412
burian@el-lumen.cz
Ing. Pavla Fischbachova
Verkaufsmanagerin
+420 581 699 414
fischbachova@el-lumen.cz
Bc. Monika Fraisová
Marketing
+420 581 699 435
chovancova@el-lumen.cz
Christian  Hetzinger
Vertrieb Österreich (Steiermark, Kärnten, Burgenland,Wien)
+43 (0) 664 8824 8905
office@hechenergy.com
Joost van Dillen
Geschäftspartner für BENELUX (Belgien, Niederlande, Luxemburg)
+31642133821
joost@lumix-light.com



Unternehmensleitung

Ing. Zdenek Kral
Geschäftsführer
Ing. Lenka Pisklakova
Assistentin des Geschäftsführers
+420 581 699 411
pisklakova@el-lumen.cz



Buchhaltung

Ludvíka Čagánková
Buchhalterin
Ludvíka Čagánková
účetní
Jarmila Ruzickova
Hauptbuchhalterin
+420 581 699 422
ruzickova@el-lumen.cz
Bc. Magda Machacova
Buchhalterin
+420 581 699 421
machacova@el-lumen.cz



Technische Abteilung

Zbynek Pospisil
Technischer Leiter
+420 778 546 251
pospisil@el-lumen.cz
Ondrej Pavelka
Technolog, Lichtmanagement
+420 581 699 416, +420 778 700 181
pavelka@el-lumen.cz
Alena Slosarova
Lichtplanerin
+420 778 471 071
slosarova@el-lumen.cz
Dusan Lebiedzik
Lichtplaner
+420 778 775 093 +420 581 699 417
lebiedzik@el-lumen.cz
Lubomir Zubaty
Konstrukteur
+420 581 699 413
zubaty@el-lumen.cz
Ing. Tomas Ludvik
Probe Technik
+420 581 699 413
ludvik@el-lumen.cz



Produktionsabteilung

Ladislav Klems
Produktionsleiter
+420 581 699 432
klems@el-lumen.cz
Marcel Matl
Produktionsleiter: Metallherstellung
+420 581 699 430
matl@el-lumen.cz